Как обратиться в московский район для решения вопроса об исполнении алиментов при изменении места проживания должника

• г. Нижний Новгород

Исполнительный лист по алиментам на двоих детей находится в советском ОСП, т.к. муж там прописан. По месту прописки он не проживает, а квартиру сдает. Судебные приставы посоветовали отозвать дело в московский район, где он не прописан, но проживает у своей женщины. Думаю, что алиментов все равно не будет, т.к. официально он нигде не работает. Посоветуйте, стоит обратится в московский район?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Исполнительный лист не забирайте, приставы самостоятельно могут обратиться в другой районный отдел в рамках возбужденного исполнительного производства