Функции и особенности работы сотрудников Альфа банка - инкассаторы, сотрудники ЧОП и отсутствие разрешения на ношение оружия

• г. Санкт-Петербург

Кто такие сотрудники Альфа банка которые осуществляют выемку денежных средств из банкоматов и осуществляют функции инкассации из доп офисов инкассаторы или сотрудники ЧОП? У инкассаторов ведь нет разрешения на ношение оружия. Ведь они вооружены до зубов Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы почему в третьем лице обо всех этих проблемах спрашиваете???

Похоже к вооруженному налету на банкомат готовитесь??Хотите "прорехи" в безопасностинайти и инструкции полчить

. Думайте . о чем и как спрашиваете и зачем..

Вы ЛИЧНО КТО- инкассатор ?