Какова сумма налога 13% при продаже квартиры, приобретенной и оформленной в собственность в 2012 году?

• г. Москва

Мной была куплена и оформлена квартира в собственность в 2012 году. В 2013 году я хочу ее продать. С какой суммы будет удерживаться налог 13 % при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

От той суммы, что Вы получите от продажи.

При подтверждении покупки в 2012 году в виде договора купли-продажи - ОТ той суммы, которая получится: сумма продажи 2013 - сумма продажи 2012=сумма налогообложения.