Как снизить размер алиментов при выплате 50% доходов двум бывшим женам?

• г. Казань

Куда мне нужно обратиться, что бы снизили алименты, т.к. судебный пристав мне сказал, что буду платить алименты 50% (первой жене - 25% и второй также). В судебном решении каждой жены написано 1/4 часть всех заработков, плачу без задолженностей. Спасибо.

Влад.

Ответы на вопрос (3):

в суд обратиться,если есть основания,предусмотренные законодательством,то алименты будут снижены