Можно ли поменять фамилию на 1.5 года, если муж лишен прав? И как это повлияет на ПТС и собственность на автомобиль?

• г. Москва

Мужа лишили прав на полтора года. Он хочет поменять фамилию на 1.5 года (возможность есть), возможно ли это? И нужно ли будет что-то менять в ПТС (собственником машины является муж), учитывая то,что через 1.5 года он обратно поменяет фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Это его не спасет. Решение суда он этим не отменит, сделает себе только хуже, если это выяснится.