Выплата отпускных при увольнении по собственному желанию после 6 месяцев работы - какие условия?

• г. Ярославль

Я устроилась на работу 13.09.12 г.,отпуск у нас на работе положен через пол года-14 дней. Т.е. отпуск у меня должен быть с 13.03.13 г..Скажите, если я сейчас уволюсь по собственному желанию, мне выплатят отпускные? И если да,то за сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивают однозначно.