Участник конкурса намерен подать в суд из-за неисполнения обещанного приза - как доказать наличие ай-под в каталоге?

• г. Москва

Одан известная фирма на сайте пообещала приз всем участникам конкурса, выполнившим определенные условия. Когда я выполнила эти условия, мне пришло письмо о том, что призы (ай-поды) закончились и их больше не будет (будто их в магазине нет!). мне предложено выбрать другой приз, но я другой не хочу. Собираюсь подать в суд, чтобы выдали мне ай-под или денежный эквивалент. Однако катклог призов (их участник должен был выбрать сам) опубликован только на сайте фирмы. Как суд убедится в том, что ай-под был в каталоге? Не выйдет же судья в интернет во время заседания? Может, мне надо распечатать каталог призов и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут доказательством.