Как получить пособия и оформить документы в случае смерти бывшего мужа в пожаре?

• г. Балашиха

У меня умер бывший муж. Он сгорел. В пожаре сгорели и все документы. Где он работал не знаю. Трудовую найти или восстановить не представляется возможным, т.к. никто из родственников не знает где он работал. По чистой случайности у меня осталась копия удостоверения о том, что он ветеран боевых действий. У меня он него ребенок 2 года. Подскажите какие пособия и где я могу оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию по потере кормильца, наследство (если есть) в т.ч. накопительная часть пенсии. Оформляйте в пенсионном фонде