Оформление согласия жены на покупку и продажу квартиры - стоит ли делать заранее?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить квартиру но точно знаю что через три года продам Имеет ли смысл оформить сразу согласие жены на покупку и продажу этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

на продажу не оформите, т.к. вы еще не правообладатель

Здравствуйте Вадим

Зарегистрируите право собственности в РосРеестре. Жене необходимо обратиться в нотариус и составить письменное разрешение на продажу квартиры удостоверенное нотариусом. Жена имеет право в любое время отменить данное разрешение.