Возможно ли выйти на работу до окончания декретного отпуска и расчитывать на не полный рабочий день во время службы по контракту в армии?

• г. Сосновый Бор

Я служу в армиипоконтракту. Сейчас нахожусь в декрете. Могу ли я выйти на работу недожидаясь 1.5 лет ребека? И возможно либудет расчитывать на не полный рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Вы случайно не в 3705 служите?

Все вы можете.