Как решить ситуацию, если сестра отказывается продать свою долю в трехкомнатной квартире по рыночной стоимости третьему лицу?

• г. Красноярск

1/3 доля в трёх комнатной квартире хочу продать дорого долю сестра покупать по рыночной стоимости отказывается чтоб продавать ее третьему лицу что я должна зделать.

Ответы на вопрос (1):

"что я должна зделать" Получить письменный отказ от сестры, либо у вас должно быть на руках извещение, которым вы уведомляете сестру об условиях продажи. И если она через месяц не выкупит долю, вы праве продать долю любому лицу, но по цене не ниже, чем предлагали сестре.

"Нодоли выделять долю в квартире для ее продажи ?" Если вы имеете в виду выделение доли в натуре, то для продажи доли этого не требуется.