Оплатят ли больничный сотруднику, отстранившемуся от работы на протяжении указанного периода?

• г. Курск

Я работаю продавцом, на мое место взяли другого человека, а меня отстранили и попросили написать без содержания с 16 января по 1 февраля, я заболела и нахожусь на больничном с 17 января по 25.Оплатят ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

При заболевании во время отпуска без сохранения зарплаты пособие по нетрудоспособности не выплачивается.