Меня попросили написать заявление на расчет без даты завтра ехать увольняться но заболел ребенок мне оплатят больничный?

• г. Кострома

Меня попросили написать заявление на расчет без даты завтра ехать увольняться но заболел ребенок мне оплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в течение месяца обратитесь и предоставите больничный, паспорт и трудовую книжку, то должны оплатить

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Больничный в случае болезни ребенка после увольнения сотрудника не оплачивается. Только за период работы могут оплатить.