Меня попросили написать заявление на расчет без даты завтра ехать увольняться но заболел ребенок мне оплатят больничный?

• г. Кострома

Меня попросили написать заявление на расчет без даты завтра ехать увольняться но заболел ребенок мне оплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в течение месяца обратитесь и предоставите больничный, паспорт и трудовую книжку, то должны оплатить

Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Больничный в случае болезни ребенка после увольнения сотрудника не оплачивается. Только за период работы могут оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление на увольнение, завтра будет 2 недели. Эти 2 недели отработал. Завтра должен был ехать увольняться. Но сегодня я заболел. Скажите, могут меня уволить завтра без моего присутствия и, если не могут, то заплатят ли мне больничный, если принесу справку? Если можно, с указанием статей в законе.

Спасибо.

1 и 2 марта я взяла отпуск за свой счет, 1 марта ушла на больничный (заболел ребенок), 3 марта я написала заявление на увольнение, оплатят ли мне полностью больничный? Или его оплатят до даты увольнения?

Заранее благодарю!

У меня открыт больничный лист я лежал в больнице. Одновременно у меня заболел ребенок и я открыл больничный лист по уходу за ним. оплатят ли мне оба больничных листа.

Написала заявление на увольнение во время своего больничного 12 марта, дата увольнения стоит 27 марта. 25 марта меня выписали, 26 я должна была прийти на работу но у меня заболел ребёнок и с 26 числа я пошла на больничный с ним. Я знаю, что уволить должны как написано в заявлении 27 марта. Но оплатят ли мне больничный с ребёнком? И ещё вопрос, обязана ли я 27 числа придти увольняться?

Написала заявление на увольнение 30 ноября 2016 года, имею ребенка " 2 г. 4 мес., меня попросили отработать " две недели и я согласилась, но не доотработала 2 дня до положенного срока и меня с ребенком положили в стационар (заболел серьезно ребенок) Как со мной должны произвести расчет и оплатят ли мне больничный лист? С уважением, Виталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: у меня заболел ребенок-я пошла на больничный. Ребенок выздоровил-больничный закрыт, и на следующий день я сама заболеваю и ухожу на больничный, выздоравливаю и закрываю больничный. И снова заболевает ребенок, а потом закрыв ТРЕТИЙ больничный заболеваю Я. Далее снова заболел ребенок. МОГУ ЛИ я принести на работу 4 больничных и оплатят ли их мне?

Написала заявление на увольнение послед раб день 1 октября, сегодня заболел ребёнок, нужен больничный Как я поняла на основании моего заявления меня уволят в срок, но больничный оплатят? Верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение