Вопрос о возможности установки стеклянного навеса на крыше перед моей квартирой без наличия балкона и согласия собственников помещения

• г. Новороссийск

Хочу сделать стеклянный навес на крыше находящейся перед моей квартирой выход есть балкона нет а у всего подъезда предусмотрен хозяева помещения собственники против согласие надо или нет помещение также и под моей квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Андрей , попробуйте более внятно задать вопрос, используя короткие предложения и знаки припенания.

Хочу сделать стеклянный навес на крыше находящейся перед моей квартирой, выход из квартиры есть, предусмотрен проектом, место где должен быть балкон крыша коммерческого назначения, хозяева помещения, собственники против, согласие не дают могу сделать без их согласия или нет. Помещение также и под моей квартирой.