Проблема с газелькой под окнами - как решить неприятную ситуацию?

• г. Самара

Под окнами нашего дома, под нашим окном повадилась жить газелька, 94 маршрутка. Создает неудобства тем, что постоянно газует под окнами. Чинит он ее или разогревает.. У меня ребенок маленький, будит часто дочку, и утром откроешь окно проветрить - там дышать нечем... Чья она не знаю, особо с жителями двора не общаюсь. Дикое желаение каждый раз закидать ее яйцами из окна... Сейчас пишу, а он газует уже минут 15, доча спит и с каждым вжжж жду, что проснется... Как ее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, я Вас очень понимаю, как человек, а не как адвокат. Такая же у меня история, только в усиленном варианте. В моём доме отделение одного известнейшего банка. Арка вся облеплена автотранспортом. Что делаю я? Свзяался с ГИБДД, они пообещали прислать экипаж, я понаблюдаю за динамикой "парковани" затем напишу электронное письмо в адрес руководства УМВД по Магаданской области. В Вашем случае, поговорите с газельщмком, затем, если ситуация не нормализовалась, найдите сайт Вашего высшего органа МВД по Вашему региону, обратитесь в электронную приёмную.