Мне отказали в регистрации дома так, как в документах по разному указано то дом 16, то дом 16 кв. 1. Что мне делать?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Елена, имеет значение то, что указано в правоустанавливающем документе. Покажите имеющиеся у Вас документы юристу (в том числе отказ Росреестра), поскольку выбор способа защиты Ваших интересов зависит от конкретных обстоятельств.