Как продать черную икру и коньяк, присланные родственниками из Одессы - всё, что нужно знать
50₽ VIP

• г. Москва

У меня в Одессе живут родственники которые мне регулярно для личного пользования присылаю черную икру и коньяк. Я не люблю ни то ни другое. Хотела бы переодически продавать несколько банок икры и несколько бутылок коньяка. Имею ли я на это право? Интересует продаже через интернет. Или у нас за пару банок икры и коньяка могут наказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ах, Одесса! За икру точно могут наказать. А коньяк "Шустов?"