Возможна ли переуступка квартиры без подписания акта проема-передачи?

• г. Москва

Купила квартиру по переуступке, а теперь хочу ее продать тоже по переуступке, (что бы не оформлять свидетельство о собственности и не получать технический паспорт), но дом сдан 30 декабря 2012 г. Акт проема-передачи мною еще не подписывался. Возможна ли переуступка в данном случае или же уже нужно оформлять договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе переуступить на основании тех документов, которые с вами подписаны.

Любовь! Вы можете заключить договор переуступки. Вам необходимо акт приема-передачи, кадастровый план, Договор долевого участия, договор уступки, акт приема-передачи квартиры, квитанция об оплате госпошлины. После этого вы сдаете документы на госрегистрацию.