Возможен ли перевод детей из опеки в приёмную семью с целью получения зарплаты?

• г. Урюпинск

У меня шестеро приёмных детей. Трое из них под опекой, а трое в приёмной семье. Хотелось бы узнать можно ли перевести детей из опеки в приёмную семью, что бы получать за них зарплату. В отдел опеки обращалась, они объяснили, что нет финансирования. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие у них финансирования никак не влияет на ваши право принмать в семью детей-сирот

К таким людям как Вы, должно быть особо отношение в обществе, не говоря уже о государственных структурах