Проблема с пропиской - Как разрешить вопрос с квартирой для себя и своей дочери?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема в 2002 году я получил квартиру от министерства обороны на троих человек кв.2 х комнатная... В этом же году у меня появилась другая семья родилась дочь я прописал её к себе и у сына родилась дочь... Теперь там прописано 5 чел. кв.46.1 кв.м...Меня в эту квартиру не пускают требуют что бы выписался вместе с дочкой... Квартира не приватезирована они не дают приватезировать... за себя и за дочь я оплачиваю ком. услуги... Могу ли я встать на очередь на себя и дочь на кв...или разменять... или может какой ещё выход есть помогите... Мне хочется что бы у дочки в будущем с ними небыло проблем ей ещё всего 8 лет а я инвалид 3 группы не работающий...

Ответы на вопрос (3):

Ни чего вы не можете. Только попробывать встать на улучшение жилищных условий.

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.

А могу ли я встать на очередь только с дочкой ..какие нужны документы.....