Отказ ТСЖ от перерасчета коммунальных услуг за год - есть ли законодательное ограничение на срок перерасчета?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Лен. области, но фактически проживаю в СПБ. Взяла в ТСЖ по месту проживания справку за год о том, что фактически проживаю в СПБ и оплачиваю коммунальные услуги там. В ТСЖ по месту регистрации отказались делать перерасчет за год, сказали, что перерасчет делается только за 3 месяца. Подскажите так ли это? Нигде не могу найти НПА в котором написано про 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Модет дело в справке. Обжалуйте отказ