Как списать или перерасчетать задолжность по квартплате, накопившуюся за проживание в оставшейся квартире после потери родителей?

• г. Петровск-Забайкальский

В 2001 году призвался в армию. В 2001 и 2002 потерял мать и отца в оставшейся квартире никто не проживал но до декабря 2012 года насчитывали кварт плату за троих человек в том числе за умерших родителей. На данный момент долг набежал 95000 руб. как я могу списать или перерасчетать задолжность по кварт плате.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в расчетный центр свидетельства о смерти родителей, доказательства нахождения вас в армии. Пусть сделают перерасчет