Проблемы с забранным расчетом после увольнения - несправедливый штраф или неуплата?

• г. Москва

30.12.2012 г. написал заявление на увольнение по собственному желанию. В этот же день мне его подписали, выдали трудовую и медицинскую книжки. Когда пришел 17.01.2013 г. забрать расчет, мне его не выдали (11200 р.) пояснив, что это штраф за не выходы на смену. Действительно меня не было перед увольнением смены 4, точно не помню... Но я не думаю, что на эти так называемые штрафы ушла вся сумма. К тому же штрафных листов мне никто не предоставлял и я их не подписывал. Подскажите, как быть? С уважением Погосян Давид Арнольдович.

Ответы на вопрос (2):

у вас есть месяц с момента увольнения, на обращение в суд по взысканию зарплаты.

Обращаться срочно с иском в суд о взыскании расчета при увольнении. При необходимости обращайтесь.