Получение разрешения от отдела опекунства для продажи однокомнатной квартиры и покупки двухкомнатной - необходимые документы и процедуры

• г. Сатка

Я, муж и несовершеннолетний ребенок проживаем в однокомнатной квартире решили ее продать и купить двух комнатную, дадут нам разрешение в отделе опекунства и какие им надо предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок не является собственником доли, то спрашивать разрешения органов опеки не надо.