Неправильно указан номер ВУ в протоколе штрафа за остановку под запрещающим знаком - стоит ли его оплачивать?

• г. Уфа

Мне выписали штраф за остановку под запрещающим знаком. В протоколе неправильно указан номер ВУ.одна цифра. Остальные данные написано правильно. Платить мне этот штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Такая ошибка не влечет за собой недействительности протокола.