Поиски потерянной сестры - История женщины, которую считали мертвой при рождении
50₽ VIP

• г. Москва

Я родилась двойняшкой 45 лет назад в 32-м роддоме в Москве. Маме отдали только одну девочку, сказали, что вторая умерла, посоветовали не поднимать этот вопрос, если она хочет чтоб у нее остался жив хоть один ребенок. Я родилась второй, вторые более слабые дети. Ели выходили, чуть не умерла.. дело в том, что мои знакомые увидели на улице девушку как две капли воды похожую на меня, ее даже окликнули, но она сказала, что их не знает. Друзья на следующий день сказали, что я их хорошо разыграла. Это для меня было еще одним знаком, что моя сестра не умерла, что она жива. Мама об этом вспоминать не хочет. Говорит, что не хочет вспоминать это самое страшное время. У меня есть младшая сестра и мы с ней очень хотим для себя найти свою сестру. Моя электронная почта 89031513318@mail.ru. Еще раз помогите пожалуйста!

С Уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Надежда!

Вам надо обращаться не к юристам, поскольку Ваш вопрос не правового характера, а в социальные сети например, к свои друзьям, чтобы они указали, где именно они видели эту девушку, обратиться на телевидение и так далее.

Надежда, спустя 45 лет не возможно будет провести расследование по факту подмены или кражи ребенка в родильном доме. Во-первых все сроки давности вышли, во-вторых, сменился весь персонал. Архивные документы и карты ведения родов также могут быть утрачены.