Приоритет потребителей при расселении аварийного жилья - исследование случая

• г. Красноярск

Не смогли воспользоваться приватизацией поскольку жилье аварийное и подлежит сносу в 2015-2016 году, мама ветеран труда 1991. инвалид 2 группы, сирота вов. Дом начали расселять, кто в первую очередь имеет право на расселение.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, федеральным не регулируется.