Как возместить потраченные деньги на дом после расставания с любовницей?

• г. Москва

Дал деньги через банковский перевод любовнице на дом. Думал будет наше гнездышко. Действительно были чувства. Дом оформлен на нее. Расстались через два месяца после покупки. Может даже и появился кто-то у нее. Вопрос: можно ли как-нибудь возместить потраченные деньги на дом?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какое было указано назначение платежа. Теоритически при определенном раскладе можно взыскать через суд

Здравствуйте, А.Н.

Ну Вы сможете доказать, что именно Вы дали деньги, которые Ваша любовница обязалась потратить именно на дом, а также дала Вам обязательство, что Вы также сможете жить в этом доме. А если нет, то она вернет Вам все деньги?

Если сможете, то можно обратится в суд.

У вас осталась квитанция о перечислении денежных средств? Если да, можно написать претензию о возврате денежных средств, и взыскать их через суд. Если потребуетя юрилическая помощь, обрашатесь.