Бабушка хочет оформить куплю-продажу своей квартиры на меня. Какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Поэтаж. план, экспликация БТИ, сам договор 3 экземплярах, документы, подтверждающие право собственности на квартиру, выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета. Если потребуется помощь в оформлении договора - обращайтесь. С уважением,