Проблемы с сенсорным телефоном - темнеет экран, не звонит, заикается музыка. Возможность замены или возврата денег после 4 месяцев и гарантии на 1 год

• г. Балаково

Плохо работает сенсорный телефон: темнеет экран, иногда не звонит, при воспроизведении музыки заикается. В салоне говорят что сенсорные телефоны они на экспертизу не отдают, а только ремонтируют. Могу ли я поменять его на другой или добиться возврата денег, если со дня покупки прошло 4 месяца, а гарантия 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, сначала ремонт, если после ремонта этот недостаток снова выявится, то можно просить вернуть деньги или обменять.