Как вернуть украденный паспорт, если я инвалид первой группы, не обращался в инстанции и прошло более трех лет?

• г. Волгоград

Я инвалид первой группы, последнее время ни в какие инстанции не об-ращался. И вот теперь обнаружил пропажу паспорта. Предполагаю пропал более трёх лет на-зад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в полицию с заявлением об этом, чем быстрее тем лучше, чтобы по Вашему паспорту не успели что-нибудь сделать.