Можно ли приватизировать свою долю в трехкомнатной квартире, где постоянно проживают моя дети и внук без их согласия?

• г. Щелково

В данной трёх-комнатной квартире, я прописана вместе со своими детьми и одним внуком. На приватизацию согласия дети не дают. Могу-ли я каким-то образом выделить в своей квартире какую-то свою долю, и приватизировать её. Квартиросъёмщицей являюсь я.

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать часть жилого помещения нельзя.

Нет,Вы только можете поделить платежные квитанции.

Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.