Можно ли взять ипотеку на 1/4 долю жилого дома (таунхаус). И что для этого потребуется?

• г. Пенза

Можно ли взять ипотеку на 1/4 долю жилого дома (таунхаус). И что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо решать с банком, где планирует брать ипотеку. Скорее всего Вам откажут. Обычно им не интересно брать в залог доли.