Получение прав на земельный пай в колхозе - возможность вызова кадастрового инженера для оформления земли

• г. Жуковка

Земельный пай сдали в аренду в колхоз но земля разделена только по полям на поле 6 паев. Мой пай не выделен могу ли я вызвать кадастрового инжинера для дооформления земли.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выделить свою долю в самостоятельный земельный участок, правда эта процедура не совсем простая и уж точно не быстрая.