РУЖО отказывает в постановке на учет для предоставления жилья - что делать?

• г. Якутск

Я проживаю в районе Крайнего Севера. Служу на протяжении 17 лет (все на Севере). В 2007 году поступил на службу в МО с МЧС. В данный нахожусь в распоряжении командира части. Подал документы на получения жилья в другом городе. На что мне РУЖО отказывает в постановке на учет для предоставления жилья. Мотивируя тем что при поступлении на военную службу, был обеспечен жильем по всем нормам социального найма. На что я им ответил что у меня семья тогда состояла из 3 человек, а на момент увольнения из рядов вооруженных сил их 4.Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма учитывается наличие жилых помещений исходя из учетной нормы, в порядке статей 50,51 ЖК РФ.