Апекуны планируют продать квартиру и уехать, оставив меня без жилья - что делать?

• г. Казань

Я взяла на апекунство 2 детей. Живем у них в квартире. Я у них в квартире не прописана. Опекунам исполнилось 18 лет. они собираються квартиру продовать и уезжать на другое место жительство а меня собой не берут. Могут они меня оставить на улице без жилья. У меня другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют полное право распоряжаться своим имуществом.