Где взять справки, чтобы не платить за нее (бывшую жену)? Что для этого необходимо?

• г. Красновишерск

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок.

Приходите в управляющую компанию с заявлением о том, что с сегодня прекращате платить за БЖ, так как более не являетесь членами одной семьи, прилагаете копию свидетелства о расторжении брака и требуете выписывать раздельные квитанции.