Как получить новый паспорт при просроченной регистрации прописки и отсутствии времени на замену?

• г. Москва

Как можно получить новыфй паспорт я все время ходил с простроченным паспортом небыло времени поменять его и регистрации прописки тоже нет что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, идёте в паспортный стол, сдаёте документы, платите штраф и получаете новый паспорт. На отсутствие времени можно списать многое. В Вашем случае и административное правонарушение тоже.

по месту фактического проживания меняйте - срок до 2-х месяцев