Могут ли судебные приставы забрать компьютер, если на руках договор купли-продажи, расписка, что я получила деньги.

• г. Москва

Могут ли судебные приставы забрать компьютер, если на руках договор купли-продажи, росписка, что я получила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, если забрали то собственник вправе обратиться в суд с иском об исключении этого имущества из числа описанного и арестованного.