Права жены и матери ребенка при разводе и назначении алиментов

• г. Шебекино

Женился. Жена с ребенком (5 месяцев) ушла к матери. Через 2 недели позвонили с суда, и назначали суд по алиментам. Какие у нее права?

Ответы на вопрос (3):

Право на получение алиментов на содержание ребенка и на свое содержание (если брак зарегистрирован официально)