Хочу выйти из нпф Благосостояние. Отдел кадров препятствует. Что предпринять?

• г. Котлас

Ответы на вопрос (1):

Александр, вообще-то это очень хорошо - иметь дополнительную пенсию в старости, когда уволитесь на пенсию. Поэтому Вам смотреть, насколько выгодно Вам состоять в негос.пенс. фонде. Я бы Вам тоже не советала выходить. НО, если решили, то пишите официальное заявление в данный фонд о выходе из него.