Законность земельного участка, разделенного между двумя параллельными улицами, с учетом огорода соседей

• г. Ульяновск

Дом с земельным участком, участок расположен между двумя параллельными улицами, проблема в том что с одной стороны между дорогой и рассматриваемым участком соседи разбили свой огород, меня интересует законность этого участка?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от обстоятельств.

Рашид!

Мы же не экстрасенсы увидеть границы соседского огорода. Ваш вопрос очень важен для вас. Как бы за свои деньги не приобрести кучу проблем. Я бы посоветовал с кем-то из местных адвокатов заключить соглашение и они проверят юридическую чистоту землепользования соседей, да к тому же предполагаемого к покупке участка.