Неоплаченный долг и угрозы - Как решить ситуацию и где найти помощь?

• г. Прокопьевск

У меня проблема такого характера, я должна была человеку деньги т.е я занимала. Я уже отдала практически весь долг, должна осталась отдать 2000 руб. Мы работаем на одном предприятии. Этот человек которому я должна утверждает о том что я должна отдать больше сумму. Из за этого человека я рассчиталась с работы. 16.01.13 я приехала на предприятие получить расчетные, мне их не дали, сказали чтобы я пришла получать деньги вместе с этим человеком которому должна. После этого спустя минут 15 звонит мне этот человек и говорит, что я без него деньги не получу. Угрожает в том, что ко мне приедут молодые люди и я в принудительном порядке отдам. Угрожает физической расправой со мной если не отдам ту сумму про которую ведется речь. Подскажите, что мне делать, куда обратится за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Анна, в Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию.