Как перевести пенсию на банковскую карту и избежать постоянной очереди в банке - необходимые документы и места обращения

• г. Знаменск

Постоянно приходится стоять в банке, что бы получить пенсию по инвалидности на ребенка. Как можно перевести пенсию, что бы получать на банковскую карту, какие нужны для этого документы и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам в банке надо завести карту для зачисления пенсии. А потом с её реквизитами написать заявление в ПФР для перевода пенсии туда.

Всего доброго.