Вопрос о возможности подачи иска в суд на квартиранта и сестру за незарегистрированное проживание в неприватизированной квартире

• г. Сочи

В непртватизированной квартире прописан я и моя сестра с детьми Нанимателем является моя сестра. Она без моего ведома привела квартиранта не зарегистрировала его. Он так прожил 2 месяца и съехал. Могу ли я сейчас подать на него и на сестру в суд за то, что он проживал не зарегистрированным?

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

Боюсь, что доказать не сможете.