Как быстро и просто переоформить комнату в собственности на пожилую маму?

• г. Магнитогорск

Как проще переоформить комнату на пожилую маму? Я дочь, имеющую комнату в собственности, хотела бы переоформить на маму пожелого возроста, как это можно сделать быстро, и что нужно?

Ответы на вопрос (2):

По договору дарению.

Лучше составить договор дарения комнаты. Нужен договор дарения, ваше свидетельство о праве собственности на комнату, госпошлина