Как правильно написать и отправить уведомление в НПФ об аннулировании договора

• г. Казань

Как правильно написать уведомление в НПФ о том, что 17.01.13. я подавала заявление об аннулировании договора у них в офисе. Писать на имя исполнительного директора, как в заявлении? В одном экземпляре? Сказали, что заказным письмом. И как удостовериться, что уведомление действительно получили, чтобы не сказали, что в конверте ничего не было?. И должны ли они мне выдать какие-либо документы об аннулировании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ценным,с описью вложения.руб.на 10-15 дороже чем заказное.