Возможно ли получить социальное жилье без прописки при наличии гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить жилье по социальному найму (встать на очередь) если я получила гражданство в 2009 году, и не имею никакой прописки?

Ответы на вопрос (2):

без регистрации вас не поставят на очередь как нуждающейся в улучшении жилищных условий

Чтобы Вас приняли на учет в качестве нуждающихся в жилой площади по договорам социального найма, Вы должны прожить в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией и быть признанной малоимущей....

Получение гражданства в 2009 году и отсутствие "прописки" = регистрации значения не имеет.