Возможность раздела имущества и выписки из квартиры при разводе в гражданском и законном браке

• г. Новотроицк

Мы с мужем прожили в гражданском браке 2 года и уже больше года в законном браке. Он хочет со мной развестись и выписать меня из квартиры, эта квартира привотизированна в приватизации состоит только он. Могу ли я претендовать на раздел имущества при разводе. У нас детей нет. И может ли он меня выписать без моего согласия. Прописаться мне негде.

Ответы на вопрос (2):

если квартира приобретена в период брака....то по 1/2 по суду