Алименты он перечисляет не регулярно и часто получается так что я приезжаю, а их просто нет.

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодаре, а бывший муж в республике Адыгея. Т.к. он официально не работает, то деньги перечисляет на счет судебных приставов по месту своего жительства. Я должна туда каждый раз ездить. Скажите есть какой-то другой способ получать алименты? Алименты он перечисляет не регулярно и часто получается так что я приезжаю, а их просто нет. Это для меня очень накладно в финансовом отношении. Помогите разобраться.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Судебный исполнитель по Вашему заявлению может переводить деньги на Ваш банковский счет или пересылать почтовыми переводами.